СпецTехник.ру, Компания, Волгоград

400075, г. Волгоград, Гумрак, Моторная, 9а

О компании

Компания SpecTehnic.ru была основана в 2005 году. За 10 лет усердной работы мы стали ведущим поставщиком навесного оборудования для дорожной, строительной и добывающей техники.
Наша компания предлагает лучшее оборудование торговых марок Delta, Impulse и Hammer. Чтобы соответствовать запросам наших клиентов, мы постоянно расширяем ассортимент товаров. Благодаря 10-летнему опыту работы в этой сфере, профессионализму наших сотрудников и широкой дилерской сети компанияSpecTehnic.ru соответствующее вашим потребностям оборудования. Также мы консультируем и оказываем техподдержку.
На протяжении длительного промежутка времени мы сотрудничаем с компанией TEREX. Благодаря этому наши клиенты могут приобрести навесное оборудование для мини-погрузчиков, мини-экскаваторов и другой техники с гарантией от производителя.
Мы поставляем холодильно-отопительные установки (ХОУ) для автомобильного транспорта. Рефрижераторы отечественных и зарубежных брендов. Самое лучшее холодильное оборудование для вашего авто собрано в нашем каталоге.

В нашем каталоге собраны:
автомобильные рефрижераторы,
холодильные установки на авто,
рефрижераторы,
гидробуры,
навесное оборудование,
гидромолоты,
строительные люльки,
фасадные подъемники,
вибропогружатели,
парогенераторы электрические,
паровые котлы газовые,
паровые котлы дизельные.
Также представлены:
паровые котлы промышленные,
ковши для экскаваторов,
ковши для спецтехники,
термоупаковочное оборудование,
упаковочное оборудование,
упаковочные машины,
виброрвыхлители,
вибротрамбовки гидравлические для экскаваторов,
грейферы и бревнозахваты для экскваторов,
мульчеры,
сваерезки / сваекуски / сверубки для экскаватора.

Немаловажным фактором для нас и наших клиентов является стабильная и производительная работа приобретенной техники. Поэтому руководство SpecTehnic.ru создало специализированный сервисный центр, который оснащен всеми необходимыми инструментами. В его штат были собраны лучшие мастера со всей России.

Специализации

Гидравлическое оборудование, инструмент

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 09:00-18:00-09:00-18:00-09:00-18:00-09:00-18:00-09:00-18:00---
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация СпецTехник.ру, Компания вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов